Mind Your Head

Новости

22.04.2013

Экспертный центр инфраструктурных отраслей Headwork Analytics вошёл в общий рэнкинг консалтинговых групп в России и занял 5-ое место в рэнкинге консалтинговых компаний в области маркетинга и связей с общественностью за 2012 год по версии РА Эксперт.

19.04.2013

Команда HWA завершила комплексный проект по бэнчмаркинговому анализу продуктовых стратегий и стратегий продаж и маркетинга крупных федеральных и региональных банков по работе с различными семенами бизнеса по оборотам. Проект реализован в интересах журнала «Банковское обозрение». Результаты проекта получат освещение на страницах издания во II квартале текущего года.

12.04.2013

Экспертный центр инфраструктурных отраслей HeadWork Analytics по заказу «Альфа-Банка», крупнейшего частного банка России, выполнил комплексный проект по оценке и описанию спроса клиентов различных сегментов - среднего, крупного и крупнейшего бизнеса на корпоративные банковские продукты. Исследованием охвачен широкий пул банковских продуктов, в т.ч.: кредитные продукты, депозиты, банковские гарантии и аккредитивы, зарплатный проект, инкассация, факторинг, РКО и др. В проекте приняли участие более 600 компаний различных отраслевых групп из 16 регионов РФ.

26.03.2013

Центр завершил разработку концепции коммуникации ценностей в компании «Свеза». Эта концепция учитывает особенности развития компании и ее подразделений и ориентирована как на информирование персонала о переходе на управление по ценностям, его причины и значение для сотрудников, так и на преодоление факторов, ограничивающих эффективность коммуникации. В поддержку концепции Центр разработал годовой медиаплан, направленный на продвижение ценностей на разные организационные уровни компании.