Mind Your Head

Новости

22.05.2012

Аналитический центр HeadWork Analytics в интересах деревообрабатывающего холдинга СВЕЗА завершил оценку состояния социальных активов приобретённого Холдингом комбината «ФАНКОМ». В рамках проекта осуществлена оценка и анализ уровня лояльности персонала, мотивации и социальной напряженности.

02.05.2012

В интересах Сбербанка России команда HeadWork Analytics провела исследование спроса на новый кредитный продукт «Кредитование под залог инкассированной выручки и выручки от операций с банковскими картами».

По итогам проекта разработаны рекомендации относительно инструментов стимулирования продаж данного кредитного продукта.

16.04.2012

Команда HWA для Лиотех, проектной компании Роснано, провела оценку потенциала национального и европейского рынка литий-ионных аккумуляторов и разработала стратегический маркетинговый план на период 2012-2016 гг. В рамках проекта проанализированы перспективы реализации литий-ионных аккумуляторов по секторам экономики, ключевым клиентам и типам конечной продукции, определены ключевые драйверы и ограничители спроса на продукцию компании, а также обозначены главные направления и ориентиры в стратегии сбыта, маркетинга и лоббирования до 2016 года.

29.03.2012

Центр инфраструктурных отраслей HeadWork Analytics завершил исследование востребованности услуг коммерческих центров обработки данных и внешних облачных вычислений среди крупных компаний российского бизнеса. Данное исследование проводилось в интересах одного из лидирующих на российском IT-рынке системных интеграторов – компании «КРОК».

Результатами исследования стали рекомендации относительно стратегии продвижения и продажи услуг КЦОД и внешних облаков на рынке.