Mind Your Head

Новости

10.01.2014

HeadWork Analytics и СК РОСНО продлили сотрудничество по проведению регулярной оценки коммуникационных программ крупнейших страховых компаний на российском рынке корпоративного страхования. В рамках проекта, реализуемого регулярно с 2010 года, в ежемесячном режиме осуществляется конкурентный анализ и сопоставление показателей коммуникационной деятельности крупнейших страховых компаний.

09.01.2014

В благодарность экспертам в сфере управления финансами, которые когда-либо принимали участие в исследованиях нашего Экспертного центра инфраструктурных отраслей HeadWork Analytics, мы создали закрытый аналитический портал для экспертов финансовой сферы FinExpert.HeadWork.ru. Мы привлекаем к участию в нем экспертов только определенного уровня должностей и компаний (должности – среднего и высшего звена, специалисты высокой квалификации, компании – с оборотом не ниже 400 млн руб. в год и до нескольких десятков млрд руб.), чтобы у объединенных на портале специалистов были общие задачи, интересы и опыт.

С помощью портала FinExpert финансисты могут решать несколько ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАДАЧ одновременно:

1. Узнавать НОВОСТИ, влияющие на сферы ответственности CFOs.

2. Получать АНАЛИТИКУ прикладного значения для финансистов, уникальную, закрытую и дорогую, но для участников портала – бесплатно.

3. Участвовать в целевом РЫНКЕ ТРУДА финансовых специалистов крупных компаний (на портале можно размещать вакансии и резюме финансовых специалистов).

4. Обмениваться ПРАКТИЧЕСКИМ ОПЫТОМ с коллегами, работающими в компаниях сопоставимого масштаба и в т.ч. в тех же отраслях, что и Вы. Размещать отзывы о работе с конкретными банками, вопросы к экспертам портала, запускать опросы, обращаться лично к Вашим коллегам из других компаний за советом.

Если Вы хотите воспользоваться всеми преимуществами портала, сообщите нам об этом по адресу finexpert@headwork.ru.