Mind Your Head

Новости

04.06.2014

На сайте журнала «Штат» опубликована статья «Свой аршин» управляющего партнера HeadWork Analytics Ярославы Мальцевой.

Статья рассказывает почему российским компаниям не подходят западные опросники вовлеченности.

Читать статью полностью…

26.05.2014

HWA завершили проект по изучению актуального состояния и тенденций розничного банковского сектора и оценке репутации ключевых игроков рынка. Проект проводился совместно с журналом «Банковское Обозрение». В ходе проекта была проведена серия экспертных интервью с руководителями розничных блоков ведущих банков, а также с представителями бизнес-сообщества – аналитиками рынка, банковскими ассоциациями, чиновниками и журналистами.

Результаты исследования помогли выделить основные зоны внимания в коммуникационной стратегии банка и сформулировать актуальные задачи банка в текущей рыночной ситуации.

05.05.2014

Команда HeadWork Analytics завершила совместный со специализированным финансовым изданием «Банковское обозрение» проект по исследованию тенденций развития услуги Cash-Management крупнейшими банками РФ. В ходе проекта были выявлены факторы, стимулирующие и препятствующие развитию данного направления банковского бизнеса, рассмотрен стандартный и индивидуальный функционал услуги Cash-Management, а также тренды изменения продуктового предложения за последнее время (появление новых продуктов, модификация существующих, отличие продуктового предложения для разных клиентских сегментов).

С итогами проекта можно будет ознакомиться в ближайшее время на страницах издания «Банковское обозрение».

22.04.2014

Экспертный центр инфраструктурных отраслей Headwork Analytics занял 5-ое место в рэнкинге консалтинговых компаний в области маркетинга и связей с общественностью за 2013 год по версии РА Эксперт. Headwork Analytics удерживает данную позицию второй год подряд.

По направлению HR-аналитики Центр пока не публикует обороты, но планирует это сделать при накоплении значимого для конкурентного позиционирования результата.