Mind Your Head

Новости

15.08.2011

Команда HWA провела исследование, посвященное оценке потенциала рынка накопителей энергии на основе литий-ионных аккумуляторов в электроэнергетическом секторе РФ в перспективе 2013-2020 гг., по заказу совместного предприятия международного холдинга Thunder Sky и ОАО «РОСНАНО» - компании ЛИОТЕХ.

12.07.2011

В преддверии 4-го Международного форума по нанотехнологиям команда HWA определила круг потенциальных участников профильных отраслевых секций форума, разработала рекомендации по актуальной и востребованной тематической структуре программы форума, в т.ч. по составу спикеров, партнеров, экспонентов и привлекаемых коммерческих посетителей.

11.07.2011

HeadWork Analytics завершил работу по оценке лояльности крупных клиентов HENDZ Holding – сервисной компании по обслуживанию федерально-распределённых сетей терминального оборудования банков и розничной торговли.

30.06.2011

Команда HeadWork Analytics по заказу одного из крупнейших мировых производителей строительных материалов Lafarge Cement разработала рекомендации по продуктовой стратегии компании на российском рынке в сегменте тарированного цемента, а также сформировала рекомендации к названию продуктов в новой продуктовой линейке.