Mind Your Head

Новости

06.02.2009

Консалтинговая компания и аналитический центр HeadWork приступила к работам по подготовке информационно-аналитического бюллетеня о результатах реализации Федеральной целевой программы «Русский язык (2006-2010 годы)» в 2009 г. В 2009 г. команда HeadWork Analytics продолжает реализовывать проект по информационно-аналитической поддержке ФЦП «Русский язык» в 2009 г. В рамках реализации работ HWA подготовит аналитический бюллетень о достигнутых результатах реализации программы исполнителями.

25.01.2009

Экспертный центр инфраструктурных отраслей HeadWork Analytics осуществил анализ имиджа крупных государственных холдинговых структур и частных высокотехнологичных компаний в целях разработки стратегии ребрендинга ГК «Ростехнологии». В ходе проекта определено отношение представителей бизнес- и научного сообществ к государственным компаниям и государственным корпорациям в сфере высоких технологий в сравнении с частными инновационными предприятиями, сформулированы ключевые ассоциации по каждой из указанных форм собственности. Также были выявлены определяющие характеристики компаний, стимулирующие либо ограничивающие развитие высокотехнологичного бизнеса на российском поле, а также международной арене.

В результате проекта разработаны рекомендации к стратегии позиционирования и ребрендинга государственной корпорации «Ростехнологии».

16.01.2009

Экспертный центр инфраструктурных отраслей HeadWork Analytics приступил к работам по анализу коммуникационных программ крупнейших страховых компаний на российском рынке корпоративного страхования. В рамках проекта проводится ежемесячный сравнительный анализ коммуникационной активности СК РОСНО с ключевыми конкурентами компании, на ежеквартальной основе осуществляется реконструкция PR-программ основных игроков российского рынка корпоративного страхования.